Дорогие участники конкурса!
Спасибо за Ваше активное участие, Вашу любовь к природе, и, конечно же, за высокую оценку труда сотрудников природного парка! С особым удовольствием объявляем Вам результаты этого конкурса!
Номинация «Дошкольники»:
1 место - Ящинский Игорь, Андреева Стефания, 5 лет, МАДОУ Д/С№1 «Ласточка», г. П-Камчатский (Воспитатель - Сасина Татьяна Валерьевна)
2 место - Полишко Алина, 6 лет, МБДОУ Д/С№5 «Ромашка», г. Елизово (Воспитатель - Кошелева Алла Олеговна)
2 место - Арестакесян Маринэ, 6 лет, МАДОУ «Д/С №28 комбинированного вида», г. П-Камчатский (Воспитатель - Меер Ирина Витальевна)
3 место - Добровольский Даниил, 4,5 года, МБДОУ Д/С №37 «Белочка», п. Вулканный (Воспитатель - Вайнеткан Ольга Ивановна)
3 место - Коллективная работа воспитанников средней группы, 5 лет, МБДОУ «Д/С №56 комбинированного вида», г. П-Камчатский (Воспитатель - Дубовицкая Людмила Евгеньевна)
Номинация «Младшие школьники»:
1 место - Снигаренко Евгения, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
2 место - Лукина Анна, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
3 место - Казаков Егор, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
Номинация «Старшие школьники»:
1 место - Косточкина Дайана, 14 лет, МАОУ СОШ № 42 г. П-Камчатский (Педагог - Никульшина Эльвира Марсовна)
2 место - Дударев Вениамин, 14 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
2 место - Герасимов Филипп, 15 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
3 место - Баранова Ева, 14 лет, МАОУ СОШ № 42 г. П-Камчатский (Педагог - Никульшина Эльвира Марсовна)
Номинация «Семьи»:
1 место - семья Власовых, МБДОУ «Д/С №56 комбинированного вида», г. П-Камчатский (Воспитатель - Дубовицкая Людмила Евгеньевна)
2 место - семья Скоробогатовых, МАДОУ Д/С№1 «Ласточка», г. П-Камчатский (Воспитатель - Карачарова Н.И.)
3 место - семья Кузьменко, МБДОУ Д/С№5 «Ромашка», г. Елизово (Воспитатель - Максименко Людмила Анатольевна)
Дополнительные номинации за:
«Яркий поэтический образ»:
- Ткачева Евгения,11 лет, Илюткин Алексей, 15 лет, Колышкин Никита, 14 лет, Урсу Леонид, 15 лет, Башкатов Дмитрий, 14 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
«Достоверность в изображении природы»:
- Самусова Кристина, 10 лет, Снигаренко Евгения, 11 лет, Терехов Кирилл, 8 лет, Нижник Софья, 10 лет, Ткачева Евгения, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
- Карапетян Феодосия, 6 лет, Гуднин Илья, 6 лет, Порошина Вероника, 5 лет, МАДОУ «Д/С №28 комбинированного вида», г. П-Камчатский (Воспитатель - Меер Ирина Витальевна)
«Первые шаги в деле экологического просвещения»:
- Вялкина Екатерина, 6 лет, МБДОУ Д/С №37 «Белочка», п. Вулканный (Воспитатель - Быкова Тамара Викторовна)
- Голубкова Анна, 8 лет, Кожевников Илья, 8 лет, Пелых Милена, 9 лет, Тухтаев Санжар, 8 лет, лет, Катаургина Илона, 8 лет, Сербокрыл Андрей, 8 лет, Захаров Максим, 9 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» п.Термальный (Педагог - Писарева Марина Васильевна)
- Карпенко Мария, Мурадова Алина, 5 лет, МБДОУ Д/С№5 «Ромашка», г. Елизово (Воспитатель - Максименко Людмила Анатольевна)
Награждение победителей и участников состоится в дни осенних школьных каникул в выставочном зале центральной библиотеки г. Елизово. Дата и время будут объявлены в ближайшее время.